img NEWS ●トッププレビュー

●検索

●ホームに戻る

年末年始のご案内 2022/10/19 (Wed)
311.9 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
夏期休暇(お盆休み)のご案内 2022/05/20 (Fri)
62.9 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)

ゴールデンウィーク(5月-6月)休診・診療時間変更のご案内 2022/03/18 (Fri)
92.8 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
新型コロナウイルス(3回目)追加接種につきまして 2022/01/31 (Mon)
164.9 (画像クリックで拡大します)
年末年始のご案内 2021/10/27 (Wed)
315.2 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
新型コロナワクチン接種につきまして 2021/10/25 (Mon)
111.8 (画像クリックで拡大します)
新型コロナウイルスワクチン接種につきまして 2021/09/13 (Mon)
198.1 (画像クリックで拡大します)
夏期休暇(お盆休み)のご案内 2021/06/14 (Mon)
74.1 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
休診のご案内 2021/05/17 (Mon)
434.6 (画像クリックで拡大します)
特定健診のご案内 2021/03/12 (Fri)
204.4 (画像クリックで拡大します)
ゴールデンウィーク(5月)休診・診療時間変更のご案内 2021/03/12 (Fri)
76.7 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
季節型インフルエンザの予防接種について 2020/11/10 (Tue)
53.1 (画像クリックで拡大します)
年末年始休暇のご案内 2020/11/02 (Mon)
308.1 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
診療時間変更のご案内 2020/08/19 (Wed)
98.5 (画像クリックで拡大します)
混雑緩和の予約調整を行っています 2020/06/23 (Tue)
243.2 (画像クリックで拡大します)
夏期休暇(お盆休み)のご案内 2020/06/03 (Wed)
76.7 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
コロナウィルス感染拡大に伴って 2020/04/20 (Mon)
883.7 以下の症状に当てはまる方、まずはお電話での受診相談をお願いいたします。
コロナウイルス感染防止のため全ての行事が延期になりました 2020/04/20 (Mon)
ゴールデンウィークの休診のご案内は、
通常通りのクリニックの診療日・診察時間にて診療を行います。
ゴールデンウィーク(5月-6月)休診のご案内 2020/03/05 (Thu)
317 詳しくは貼付のカレンダーにて確認お願いいたします。
(画像クリックでPDFファイルをダウンロードします。)
休診のお知らせ(3月) 2020/02/14 (Fri)
3月25日(水)午後休診
診療報酬改定の説明会へ出席のため
午後は休診となります。
1 2 3 next>>